Повышенные эритроциты в ОАМ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам общего анализа мочи. Нахожусь на 19 недели беременности. Сдала ОАМ и вот результаты. Напрягает наличие эритроцитов и солей. Насколько опасны показатели? И что необходимо предпринять? Есть хронический цистит (сейчас нет обострения), в детстве был пиелонефрит. Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте, начните принимать канефрон по 2 драже 3 раза в день на месяц, и пересдать общий анализ мочи через 2 недели