Эритроциты и белок при беременности, врачи разводят руками

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Лежу в больнице и врачи не могут понять что со мной, первая беременность срок 32 недели, с 19 марта был повышен белок и эритроциты, врач гинеколог сказала переслать по нечепоренко 25 марта, анализ так же плохой, 30 отправила к урологу в больницу. Сегодня 3 апреля анализы все так же плохие, изначально 30 марта у меня была темная моча красного цвета, поэтому и отправили в урологии, прописали амоклав 625 мг. И Канефрон. Но опять же повторюсь анализы как были плохие так и есть, по УЗИ левая лоханка почки расширена немного, но как сказал врач такое бывает при беременности, правая в норме, (в детстве был пиелонефрит), по УЗИ мочевого все в норме. Но когда я говорю врачу что хожу в туалет по чуть чуть, хотя пью нормально, и в уретре постоянно дискамфор, как будто я не дописала и там есть жидкость, как то режет переодически, тяжесть как кто есть. Врач говорит что давит может плод. Как понЯть что со мной?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-04 05:42
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Инна 2019-04-04 09:36
Бакпосев все в норме
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-04 18:57
Если в анализ мочи повышены лейкоциты, то назначаются уросептики (по согласованию с гинекологом).