Цистит или рак?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. К врачу попасть нет возможности, большие выходные. Вечером пошла в туалет, резко начало болеть снизу при мочеиспускании и моча стала розоветь. Позывы стали частыми, моча окрасилась в кровавый цвет, появились хлопья красного цвета. Тянуло низ живота, резь при опорожнении мочевого пузыря. Утром моча посветлела, а после обеда приобрела нормальный цвет. При надавливании на мочевой ощущаю режущую боль. Ощущение, что в туалет сходила не до конца. В январе сдавала анализы и делала УЗИ почек и мочевого - все хорошо. С чем может быть связано моё состояние и как лечиться? К врачу только в среду, а я начиталась про рак мочевого пузыря, и места себе найти не могу.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 мая 2022 года

9 ответов

Анна 2022-05-02 13:58
Сегодня делала УЗИ мочевого пузыря. Заключение на руки не отдали, но сказали, что обнаружен полип размером 6*8мм. Назначили цистоскопию. Это рак?
Анна 2022-05-03 18:06
Платно попала к врачу. Увидев снимки, он заверил, что это обычная папиллома, переживать не стоит, но удалить нужно. Верно ли его утверждение, очень переживаю?. по анализам воспалительный, назначил лечение.
Анна 2022-05-03 18:08
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-05-11 15:54
Добрый день, Анна! Думаю стоит придерживаться назначений уролога и доверять им. Рак это или папиллома мне сложно сказать и никто Вам это не скажет, пока не будет гистологии. Интернет это сборище разной противоречивой информации, доверять которой не следует. Не переживайте. Можно проконсультироваться очно у др.уролога и решить тогда. Сделайте все, что назначит уролог, а после оперативного лечения ( если второй специалист порекомендует ) напишите мне либо сюда, либо на вотсап. Составим программу фитокурс. Пока нет окончательного диагноза  (гистологии) фитолечение начинать не будем. Если второй уролог даст время на консервативное лечение 2-3 мес, без операции, ( желательно его спросить), можно попробовать фитокурс. Жду Ваших результатов на вотсап 89612943596.  Помощи Божьей Вам!
Платная консультация
Шпак Анна Николаевна 2022-05-11 17:42
Спасибо большое за ответ! Сегодня была операция тур. К удивлению моему, мочевой в абсолютной норме! Теряюсь в догадках, что это было?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-05-11 18:14
Сейчас что-то беспокоит Вас? (жалобы).
Платная консультация
Шпак Анна Николаевна 2022-05-11 19:13
Никаких жалоб нет