Беременность при петтинге помогите
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в лобковой части, при этом ни живот, ничего не тянет. Боли терпимые. Боли не постоянные, только когда сижу или лежу. Па не было был только петтинг, почитала с чем это может быть связано, пишут, что организм готовится к беременности и всё в этом роде. И вот я думаю какая беременность от петтинга, не входа, ни семяизвержения не было, очень переживаю, что это может быть? Участились походы в туалет, но у меня почки болят, поэтому я не знаю что думать. Я очень переживаю, не знаю что делать, до месячных 6-7 дней, но думаю задержаться т. к был сильный стресс в течении 3 дней. Подскажите что это может быть? Беременность 100% исключена?
8 ответов
Дарья 2018-07-02 23:54
А что же это может быть? По какой причине болит в области лобка? Или вы не читали вопрос, а на автомате ответили? Извините, если это покажется вам грубым
-1
Дарья Это точно не беременность? У меня обнаружили инфекцию в мочевом пузыре. Может ли быть связано с болью?
Дарья Это точно не беременность? У меня обнаружили инфекцию в мочевом пузыре. Может ли быть связано с болью? Подскажите пожалуйста