Розовые выделения при менструации

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема с выделениями. Месячные начались с 7-8.06 по 14-15.06. 17.06 был петтинг, семяизвержения не было, проникновения тоже, так сказать имитировали па. Через дня 2-3 пошли коричневые выделения, нет боли и запаха, через дней 5-6 закончились. Обнаружили гастрит, расстройство желудка, и инфекцию мочевого пузыря. Дня 3 назад + глисты. Сейчас 07.07 в обед начались месячные как обычно с болями и выделениями красного цвета, но уже под вечер их объем стал меньше, и цвет розовый. При этом болит левый яичники при надавливании и в животе как будто шевеление. 1. С чем связаны выделения? 2. Беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-08 20:23
Здравствуйте.1. "Обнаружили гастрит, расстройство желудка, и инфекцию мочевого пузыря. Дня 3 назад + глисты. " - могло повлиять.2. Вопрос "беременности" от петтинга исчерпан на сайте в полной мере
Платная консультация
Дарья 2018-07-08 22:01
Спасибо большое за ответ, сейчас вроде всё нормализовалось, но очень обильные, впрочем считаю что это нормально.
Здоровья вам!