Боли в паху, частое мочеиспускание, боль отдающая в яичко

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня тянет в паху справа вот уже неделю. При ходьбе достаточно сильно, при сексе тоже побаливает. Сейчас морозы, и последние 3 дня дико хочется по маленькому, если я долго нахожусь на улице. Иногда бывают боли при мочеиспускании. Иногда боль отдаёт в яичко
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-07 23:09
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и выполнить УЗИ простаты и органов мошонки