Частое мочеиспускание. Боль в мочевом от еды

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Уже месяц прошёл после бактериального цистита. Вроде и анализы все в норме. Но беспокоит частое мочеиспускание. Раз в полчаса, час. Тяжесть в мочевом (не всегда) и боль, жжение в мочевом, когда поем чуть более солёную еду, шоколад, немного острое блюдо. Подскажите, это похоже на ИЦ? Спасибо. Пью Канефрон после антибиотиков месяц, не помогает.
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 17:21
Канефрон нужно пропить 3 месяца. Нужно скорректировать курс с лечащим врачом
Платная консультация
Мария 2021-01-05 01:27
Спасибо большое за быстрый ответ. Я уже поняла, что лечение будет долгое и мучительное) А ещё скажите пожалуйста, есть ли шанс, что это пройдёт?