Частое мочеиспускания и боль

Спрашивает: Thomas
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит частое хождение в туалет, боль во время мочеиспускания, неприятные ощущения внизу живота, светлая моча, с частичками чего-то. Продолжается это 1 день. Вчера была температура. И я болел 1,5 недели и выписался буквально в пятницу. Что это может быть? Как лечить? И обязательно ли обращаться к врачу?
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 22:17
Вероятно воспаление мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР, выполнить УЗИ простаты и обратиться к урологу.