Частое мочеиспускание без боли
Спрашивает: Альбина Ремовна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже неделю беспокоят частые позывы мочеиспускания, болей нет, температуры нет, хронических заболеваний тоже не имею. Беспокоят в основном в ночное время суток, когда ложусь спать, постоянно ощущение что мочевой пузырь полный. Во время мочеиспускания нет ни болей ни дискомфорта. Переохлаждения не было. Подскажите что это может быть и какие анализы сдавать. Заранее благодарю.
1 ответ
Диагноз можно поставить только после всестороннего обследования у уролога. Не тяните с визитом.