Частое мочеиспускание без болей и зуда

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько дней мучает постоянное желание мочеиспускания, количество мочи при этом нормальное, мочеиспускание не прерывистое, зуда и боли нет, эрекция тоже в норме, выделений никаких не наблюдаю, в моче тоже никаких примесей на взгляд нет. Что это может быть?
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-03 10:11
Например простатит. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетить уролога