Частое мочеиспускание без боли
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такой вопрос уже в течении 2 месяцев беспокоит частое мочеиспускание без боли рези и жения! Ночью не встаю в туалет писаю по чуть чуть моча то лимонная то желтая мутная то ярко желтая! Пил фуродонин 7 дней не помогло. Проходил мёд комиссию Анализы в норме! Прилагаю фото! Хотел бы узнать что это может быть уролог сказал простатит принимал свечи витапрост 10 дней не помогло! Ещё выскочила сыпь на пенисе но я предполагаю аллергическая так как гнойных середин нет! Подскажите что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)