Частое мочеиспускание ночью боли в паху

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад начались частые мочеиспускания и боли в паху когда сижу. Когда хожу тормально ночью по три четыре раза хожу в туалет подскажите какое лекарство пить. Импрогшнкуцйфывамирольбджю. Жэхзшнекуцйфывапимсторгьошщзждрпв роавв павы нгше
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-08 11:55
Здравствуйте.
Знаете, чтобы говорить о лекарстве, нужно определиться с диагнозом. Поэтому Вам нужно обратиться на прием к урологу, сдать анализы. Возможно, это идет камень. Тогда может понадобиться не лекарство, а операция.
Всего доброго.