Частое хожу писать и не чувствую облегчение уже 5 месяцев

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с августа мучаюсь частым мочеиспусканием.
Анализы все в норме. Раньше такого никогда не было у меня, хожу по врачам сдаю анализы а толку нет. Току таблетками кормят меня. А результата нет (
Как ходила часто так и хожу на время пропадали симптомы холила реже неделю, потом снова часто. Виду здоровый образ жизни. В чем дело понять не могу. Хожу в день 10-15-раз бывало и 18 без боли. Началось все в апрели ну вмапрели выпила монурал и канферон и забыла о болезни. В августе все вернулось с болями ужасными, сейчас с ноября болей нет а частое мочеиспускание осталось.
Когда очень хочу в туалет облегчения нету почему то с чем это связанно. Доктор подскажите, может мне надо сдать какие нибудь анализы ещё раз? Как это вылечить. Началось все того как начала пить противозачаточные (пила с января по август потом бросила думала может в них причина) доктор сказал быть такого не может. Думала ещё может из за того что был анальный секс потом вагинальный без презерватива. Ну это было в июле может думала из ща этого. Ну сдала общий анализ мочи и посев все чисто в августе и сейчас в декабре сдала доктор сказал не чего серьёзного нет. В чем тогда дела. По гинекологие сдавал мазок на флору и ещё пару анализов доктор взял. Ну анализы хорошие.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-12 12:38
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и решение вопроса о назначении внутрипузырных инстилляций.