Ноет низ живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Уже 3 недели аллергическая заложенность носа, спасаюсь називином- сосудосуживающими каплями, пью дезал от аллергии. Начинается кашель иногда при каких то запахаха, типо табачного дыма. Сама не курю.
Здравствуйте, 7/08.16 закончилась менструация. 10/08 и сегодня 11/08 болит низ живота. Выпиваю спазмалгон, боль уходит, но не надолго на пару часов затихает. Боль тупая в самом низу живота, растюгиваю брюки, чтобы было удобнее и сиджжу жду когда подействует обезбаливающее. При этом когда хожу писать, писаю нормальное количество и ощущение что не дописала. А когда хочу писать, ощущение сильного наполненного мочевого пузыря. Что это может быть? Боли при мочеиспускании нет. Писать хожу не так часто один раз за 1,5-2 часа.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо провести исследование 1. общий анализ мочи, если есть явления воспаления обратиться к урологу, если ОАМ в норме обратитесь к гинекологу. Желаю здоровья.