Частое мочеиспускание. Холод в половых органах

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: (варикоцеле прооперировали год назад)
Добрый день. Прошу специалистов поделиться мнением что это может быть. (Проблема 1). Год назад осенью у мужа началась проблема. Частые позывы к мочеиспусканию но без боди. При этом мочи очень мало. Чувство холода в половом члене иногда дискомфорт. После прихода к врачу и сдачи анализов предпологали либо простатит либо нейрогенный мочевой пузырь. После сдачи анализов, процедур и ведения графика похода в туалет ничего толком так и не нашли. Немного песка, очень маленький геморрой и варикоцеле (которую в этого сразу прооперировали). Через месяц примерно все прошло (возможно помогли кучу медикаментов возможно прошло само). Ровно через год опять осенью все опять повторилось. Т сейчас та же проблема.
(Проблема 2) около 2 х лет у мужа после секса (после эпиляции) происходят боли в члене, яичках и отдает а прямую кишку. Примерно около 15-20 минут. Особенно сильно это ощущение после принятия алкоголя. После мастурбации никогда болей не возникает.
Также к него снижено либидо, часов стрессы (панически атаки и возможно неврозы).
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-27 08:43
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты, органов мошонки, общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, витамин Д(25-ОН) , сахар крови