Кровь из уздечки при начале полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У моего молодого человека, последнее время, до нашего полового акта, член начинает вставать и появляется боль. Он говорит, что сильная, но якобы ему терпимо. И мы продолжали заниматься сексом.
Недавно, член встал при мне. И после того, как он вошёл- появилась боль и потекла кровь. Из уздечки. Прилично крови вытекло. При том, у него нет болей при мочеиспускании (грешили на камни в почках)
Теперь член просто болит.
К врачу попасть возможно только через две недели. Проконсультируйте, пожалуйста. Беспокоюсь за него. А он не особо любит бегать по врачам
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-14 11:50
У него вероятно произошел разрыв уздечки. Нужно делать пластику-иначе она будет рваться постоянно