Боль в клиторе при мочеиспускании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, примерно три недели назад появился зуд в области клитора, продолжалось это несколько дней, в ночное время, потом были тянущие ощущения внизу живота, тоже дня два, сейчас появилась боль в клиторе в конце акта мочеиспускания, частые позывы. Подскажите что это может быть и что делать? Разгульный образ жизни не веду, один половой партнёр, за всю жизнь два. Это какая—то инфекция? Очень переживаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 06:27
Здравствуйте!

У вас цистит. Скорей всего
Платная консультация
Марина 2020-03-25 07:23
Спасибо большое за оперативный ответ, а как лечиться не подскажите или только очно у гинеколога?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 07:34

Саше монурал или овеа однократно и
табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней
Платная консультация
Марина 2020-03-25 07:40
Большое спасибо, всего вам наилучшего
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 08:45
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Марина 2020-03-29 02:38
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Лечусь по вашей схеме, чувствую себя гораздо лучше, нет частого мочеиспускания и боль при походе в туалет практически прошла. Вчера был половой акт, сегодня появился небольшой зуд в районе половых органов. Это нормально? Вроде бы воздержание не требуется при лечении цистита? Или нет? Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 07:37
Добавьте св депантол 7 дней и половой покой
Платная консультация
Марина 2020-04-19 03:38
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Пролечилась по вашим назначениям, все было нормально, вчера появился опять какой-то периодический небольшой зуд в области клитора с обеих сторон. Сделала анализ мочи, посмотрите пожалуйста, все ли в порядке? Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-19 09:39
Здравствуйте! Здесь все хорошо
Платная консультация
Марина 2020-04-19 09:48
Здравствуйте! Может ещё что-то пропить или свечи проставить, не могу понять с чем связан зуд и надо ли с этим что-то делать или само пройдёт? Спасибо
Марина 2020-04-19 14:39
Здравствуйте! Хотела ещё уточнить, не может быть у меня молочницы или бак вагиноза? Возможно отсюда и зуд? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 11:07
Здравствуйте!
Да возможно. Не думаю, что само пройдет