Антибиотики при простатите

Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, Камни в почках, Простатит, Гастритно-язвенные обострения
Здравствуйте, Я болел в легкой форме КОВИДОМ и пил следующие антибиотики: 22 апреля я начал пить AZITHROMYCINE по 500 mg 6 дней по 27 апреля. Не помогло и с 30 апреля стал пить ТАВАНИК 500 мг. Пропил его 8-дней. Тоже вроде сразу не помогло, но потихоньку температура упала и стало лучше. Однако с 13 июля я немного простыл на ветру и у меня стал болеть мой хронический простатит, легкая боль при надавливании на низ живота, мутная моча и постоянные желания писить. Ночью встаю раза 3-4. Это и ранее у меня бывало, я пил антибиотики, было временное улучшение, а потом где-то через 8-9 месяцев опять приступ простатита. Кроме того летом 2019 года мне делали операцию по дроблению камней через член. Я живу в Ницце и здесь сейчас большие сложности обратиться к урологу в связи с КОВИДОМ. Поэтому я просил бы у вас совета: какой мне сейчас антибиотик и дозы пропить с учетом, что я в мае пил ТАВАНИК 500 мг. Лекарства типа КСАТРАЛ и т. п. я пить не могу, так как наступает аритмия, давление, а я еще сердечник (несколько инфартов и стентов). Спасибо вам большое. Яков
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-17 15:12
Рекомендации по лечению на сайте нельзя выкладывать. Нужно общаться в крайнем случае дистанционно с врачом. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64
Платная консультация
Яков 2020-07-17 16:39
Я вышел в скайп, вы молчите. Мой скайп Адвокат Зеленский