Боли в животе и температура от приема Бронхомунала

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после перенесённого гриппа стала болеть каждые 2 недели. Был бронхит пила антибиотики. Потом выписали Глево 500 и Бронхомунал. У меня аллергии на лекарство не было никогда поэтому я не придала значения что стала сильно уставать потом стал болеть живот. Опухли щёки ломят суставы. И сегодня поднялась температура. Как раз на выходные. Что делать? Все эти симптомы описаны в Бронхомунале в побочках. Но разве могут быть сразу все побочки?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

12 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-01 00:19
Как дано был снимок? Какая температура? Что с горлом?
любовь 2019-06-01 00:31
Здравствуйте. Горло просто побаливает но воспалился лимфатический узел слева. Снимок был в марте. Температура 37.3 но для меня это температура так как обычно её не бывает никогда или раз в 10 лет. Бронхомунал пить бросила отёк долго с лица спадал. Кашель не проходит.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-01 06:26
Такое может быть при недостаточном потреблении воды. Температура может юыть из-за печени (живот где болит?) или разрушения одновременно большого количества микробов.
любовь 2019-06-01 09:12
Как просила пить бронхомунал температура больше не поднималась. А вот узел так и не проходит. Живот бывает болит если поесть жареное над пупком болит. Стараюсь ничего такого не есть.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-01 19:31
Антибиотики сейчас ведь не идут, верно? С чего уходить воспалительной реакции?
любовь 2019-06-01 20:08
Так назначали вместо их противомикробные так как с антибиотиков болел сильно живот не смотря на то что пила вместе с линексом. Потом месяц востанавливала кишечник. Но пропив глево 500 воспаление не ушло и главное кашель. Чем можно заменить Бронхомунал? Мне назначили 3 курса но он мне не пошёл. А нужно как то востановить иммунитет. Раньше так не болела никогда.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-01 21:36
Какова общая продолжительность курса глево?
любовь 2019-06-01 21:40
5 дней- 5 таблеток.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-01 22:15
Для обычного воспаления этого хватает, для лимфаденита необходимо не менее 10 дней.
любовь 2019-06-01 22:32
Спасибо большое. А вместо бронхомунала что то нужно мне пить?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-02 06:09
Необходимости нет.
любовь 2019-06-02 10:00
Спасибо большое.