Боль в машонке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не имею.
Здравствуйте, меня зовут Андрей у меня такая проблема уже давно иногда болит машонка или в районе начало пениса с разных сторон, но это происходит в основном только после продолжительной эрекции без семя извержения или когда не бывает полового акта в течении недели, как только произойдёт половой акт с начало очень больно а потом боль стихает и всё нормализуется и ещё в сперме бывают сгустки желтоватого цвета и ещё волнует преждевременное семя извержение может это как то связано с друг другом. За ранее благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-29 00:22
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.