Боль после полового акта
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Добрый вечер, такая проблема начал замечать что после завершения полового акта стала появляться боль в яичках, очень переживаю по данному факту, иметься хронический простатит может по этому появляются боли, помогите пожалуйста определить причину, на данный момент нахожусь в населенном пункт где нет врачей данного профиля
3 ответа
Без обследования ничего конкретного сказать нельзя. Выполните УЗИ простаты, органов мошонки, общий мазок, секрет простаты. ПЦР андрофлор