Может ли так болеть простата?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, переодически болит в низу живота, в области паха, бывает с левой стороны, чаще с правой, боли что ли ноющие, колючие, не приятные, начал замечать, что бывает появляется боль когда подмерзают ноги, бывает при частом половом акте, или же бывает когда его нет долго болит, начинаю заниматься проходит, не могу понять, бывает с неделю, две не беспокоит потом начинает болеть, анализы крови, биохимия, оак, оам в норме, узи обп в норме, к урологу не обращался, лежал с подозрением на апендикс, сказали это не он, боли связанные с кишечником, я не думаю, что это кишечник, какие мне нужно сдать анализы? Или пройти обследования, половым актом занимаюсь много на протяжении длительного времени, бывает по несколько раз на день
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-26 19:41
Эти симптомы могут быть при простатите. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты и посетить уролога.