Помогите найти причину постоянного цистита
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год назад были постоянные приступы цистита, каждый месяц. Все возможные анализы показывали норму. УЗИ - полип, второе узи полип не увидело, мрт делала по другой причине тоже не увидели ничего, написали: мочевой контрастирован цистоидами. Спустя год опять приступ цистита после полового акта, а именно оральных ласк. И те приступы тоже были связаны либо с переохлаждением, либо с половам актом. Я очень не хочу, чтобы цистит снова появлялся. Прошу Вас, помогите; из-за чего это может быть? Низкий иммунитет? Какое то заболеваете у полового партнера? Какие ему можно сдать анализы? У меня все анализы в норме и женские тоже. Прошу вас ответьте. В чем искать причину.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать фемофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.