Быстрое семяиспускание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам со следующей проблемой. Последние пару лет мучает быстрое семяиспускание, иногда плохая эрекция во время полового акта. В подростковом возрасте такого не было. Тогда продолжительность полового акта длилась от 10-30 мин. Сейчас же до 10 минут (и это ещё в лучшем случае), обычно 3-5 минут. К тому же перерыв между первым и вторым половыми актами для восстановления нужен большой, около 30 минут и даже больше. Раньше же это время составляло около 5-10 минут. Как быть в таком случае? Какие анализы следует сдать? Делал узи внутренних органов (почки, печень, простата, мочевой пузырь, желчный пузырь, поджелудочная железа), все показатели в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-13 17:58
Это вполне допустимая ситуация. Но можно начать с УЗИ простаты, сосудов пениса, исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови, общего мазка и секрета простаты