Проблемы с потенцией во время полового акта

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Мне 24 мастурбирую с 18 лет через день один раз, бывает несколько дней подрят. С девушкой половых актов небыло. Можноли востановить организм и потенцию после мастурбации? Подскажите пожалуйста, что нужно делать? И сколько потребуется времени для восстановления?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 23:32
Не совсем понятен ваш вопрос. О каком восстановлении вы спрашиваете, если пока не можете оценить качество половой жизни. Начните для начала регулярную половую жизнь. Тогда будет видно.