Кровь, стент в мочеточнике

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поставили стент в левый мочеточник, 18 января, кровь в моче после испускания сохранялись ещё неделю. Сейчас опять наблюдаю кровь богрового цвета после мочеиспускания Резь. Нормально это или нет.? Камень не извлекли, размер его 8 мм. Спасибо. Нужно но ли паниковать заранее, повторная госпитализация на апрель. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-07 11:46
Здравствуйте. Такое может быть при наличии мочеточникового катетера-стента. Необходимо выполнить УЗ почек и мочевого пузыря.