Стент в мочеточнике
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, стационарный гидронефроз с лева.
Здравствуйте. 29.09 был установлен стень в мочеточник. Очень сильно была расширена доханка и сужжение мочеточника.26.10 нужно ехать на госпитализацию и снимать. Сегодня 18.10 стало частое мочеспускание, моча с кровью стала, стала сильная резь, когда хожу в туалет, мочеспускание с брызгами, стал болеть бок и с лева низ живота где установлен стен. Должно ли так быть? Завтра иду на узи. Покажет ли там, если что не так? 2 недели ходила нормально, немного дискомфорт был. Возможно ли, что два дня была в движении и стент сдвинулся?
7 ответов
Здравствуйте. Если по УЗИ будет расширение ЧЛС, то стент не функционирует и его нужно удалить.
Платная консультация
Виктория Здравствуйте.28.10 мне был удален стент. Стоял месяц. После снятия была сильная боль внизу живота, и левая сторона бока и где сама почка. Я так поняла где стоял стент. Сегодня боль есть, но терпимая. Болит низ живота, как жжение, и отдает на ногу левую, и промежность, с боку и где почка колющая боль. Темпер тела 37.2. Назначили АБ и ношпу. Скажите пожалуйста так должно быть? Как быстро пройдут боли? Нахожусь в стационаре. Говорят так может быть, но как долго никто не говорит.1.11 числа планируют выписку, хочется знать пройдут ли эти боли? Анализы, узи ничего сказали не нужно.
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).