Стент кровь при мочеиспускании
Спрашивает: Несповитая Татьяна Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Лежала в больнице скорой помощи с уростазой там же выявили камень поставили стент в мочеточнике
прошло 8 дней после выписки температуры нет но постоянные боли в низу живота и в боку. При мочеиспускании больно и в моче кровь очень темная! Что делать? Стоит ли волноваться? И бежать к врачу?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек с целью исключения расширения чашечно-лоханочной системы. После этого будет определена дальнейшая тактика.