Поль при мочеиспускании с кровью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в прошлое воскресенье с утра был половой акт, к середине дня начались боли в конце мочеиспускания, сначала слабые, потом сильнее с кровью, к вечеру поднялась температура 37,6. За день выпила две но-шпы, фурадонин и ибупрофен. На следующий день с утра немного болело, потом прошло, крови уже не было. Сдала кровь, мочу. Анализы нормальные. Врач сказала, это не цистит. Помогите разобраться, что это было, потому что немного побаливает.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-07 17:12
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Татьяна 2020-02-10 08:48
Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-11 20:05
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.