Учащенное мочеиспускание без боли
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема следующая. Несколько дней назад началось учащенное мочеиспускание, постоянное ощущение давления внизу живота. Имеются проблемы с почками, а именно поликистоз. Боли и жжения при мочеиспускании нет. Анализы крови и мочи в норме, в чем может быть причина? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.