Боли в конце мочеиспускания
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД, СРК, молочница
Здравствуйте, после ПА (ПА был активный) на следующий день появились боли в конце мочеиспускания и частные позывы в туалет. У врача гинеколога была неделю назад, сдавала анализы, делала узи. Все в норме, кроме молочницы, которая периодически преследует меня на протяжении двух лет. У молодого человека анализы в норме. Подскажите, можно ли принимать Уролесан и брызгать Миромистином? Антибиотики и противовоспалительные таблетки перестала пить неделю назад, поэтому по новой пить их не смогу. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. Для купирования симптоматики можно использовать монурал 3г однократно.