Задержка менструации
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день,4 месяца пила ок Хлое, решила сделать перерыв месяц. Должны были начаться месячные 9-10 апреля, но они не пришли. Задержка уже 4дня, Прочитала признаки беременности в интернете и они сходятся. Частое мочеиспускание, иногда тошнота, болит низ живота как при месячных, боли в пояснице.Сделала тест, но он показал одну полоску, помогите разобраться с этой проблемой, буду вам очень благодарна.
1 ответ
Здравствуйте! После отмены КОКов задержки бывают. Тест-ненадежный критерий. Могут быть ложноотрицательные и ложноположительные ответы. Нужно сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Здоровья Вам!