Боль в конце мочеиспускания и задержка месячных. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня присутствует небольшая боль в конце мочеиспускания. Началось это после незащищённого полового акта. Что это может быть? Чем вызвано? К какому врачу мне обратиться?
Также наблюдается задержка месячных. Раньше такого не было
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-02 08:32
Это могут быть признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР фемофлпор, общий анализ мочи
Платная консультация
Елена 2021-11-02 08:35
То есть при восполении мочеполовой системы возможна задержка месячных?