Проблема при мочеиспускании, задержка месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня небольшая боль в конце мочеиспускания. Что это может быть? Возможен ли цистит или внематочная беременность, так как был незащищённый половой акт, и сейчас задержка месячных. Сделала тест показал отрицательный
Теги: частое мочеиспускание перед месячными
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, возможен цистит. Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи и узи почек, мочевого.

Тест на беременность сдавать после 10го дня после полового контакта, раньше он всегда отрицательный
Елена 2021-11-01 10:08
Возможна ли задержка месячных при цистите?