Частые позывы в туалет без болей уже почти год

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня несколько лет беспокоит правый яичник, а последний год еще стали беспокоить частые позывы в туалет (без болей). Осенью я обратилась к гинекологу, сдала ОАК (показатели в норме), ОАМ (показатели в норме), Узи молочных желез (кистозная мастопатия), Узи органов малого таза(эхо признаки доминантного фолликула левого яичника. Косвенные признаки хр. Оофарита справа. Эндоцерквита.) Мазок на флору (лейкоциты -церв. Канал 60-80, лейкоциты -вагина 60-80, остальные показатели в норме). Мне врач прописал свечи с хлоргексидином -после мазок на флору был в норме. Я обратилась к другому гинекологу, он мне сказал что не нравится шейка и прописал свечи Тержинан. После я сделала узи мочевого пузыря (матка давит на яичник, уз признаки желестой гиперплазии эндометрия) и посоветовали другого врача, я сходила и мне сказали, что результат узи ерунда взяли мазок на флору(эпителия плоский 5-10, лейкоциты 0-5 другие показатели в норме), анализ крови на пролактин (297 мед /л) , ПЦР ВПЧ ВКР (показатели в норме).
Помогите пожайлуста, что мне делать как найти причину частых позывов в туалет и их устранить?
Заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-19 22:30
Здравствуйте. А вы анализ мочи или бактпосев мочи делали?
Александра 2019-02-20 05:54
Здравствуйте. Я сдавала общий анализ мочи и все показатели в норме.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 18:16
Сдайте бактпосев мочи и фемофлор из влагалища.