Помутнение мочи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сдавала мочу для определения наркотиков (медосмотр в колледже) и заметила помутнение мочи и как будто плавает что то, как хлопья. Сейчас померила температуру 37,2. Побаливает поясница и низ живота. В туалет хожу редко, поэтому цистин навряд ли, да и вегенерические болезни тоже навряд ли потому что предохраняюсь. Что это может быть? Возможно ли это из-за несоблюдения личной гигиены (воду отключили) или неправильного питания (кушаю редко и иногда питаюсь дошираком) . Спасибо большое за ответ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-27 08:43
Здравствуйте! Необходимо сдать общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина). Фото пришлёте.