Может быть реакция на зубы
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с расшифровкой аналитик а крови. Дело в том, что у ребёнка 3 неделю температура от 37 до 37,5, выше не поднимается. Был насморк больше никаких симптомов болезни небыло. Насморк неделю уже как прошёл, но температура в таких пределах все ещё держится. Были у врача сказала, что вроде бы набухшие десна.
5 ответов
Добрый день.
Такие результаты могут быть в восстановительный период после инфекции. Мочу сдавали?