Что то выпирает из головки члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнуражил на головке штуку одну и она слегка выпирает и не проходит, так же у меня головка немного синяя. Член мою каждый день, все нормы гигиены соблюдаю. Заранее спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 октября 2021 года

4 ответа

Николай 2021-10-04 20:06
У меня нет боли, еще мне кажется что эта точка выпирающая как будто то становится больше, то меньше. В возбуждненном состоянии ее очень хорошо видно, а в обычном она практически не заметна
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-10-04 20:22
Здравствуйте! Головка синяя - норма. На мой взгляд короткая уздечка, во время секса может рваться- это опасно. Покажитесь урологу. А точка, возможно, папилломавирусное разрастание. Нужно взять мазок.
Платная консультация
Николай 2021-10-04 20:24
Спасибо еще раз огромное
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-10-04 20:30
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка