Синячки на половом члене травмы не было

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема. У моего сына 7 лет на половом члене появились два синяка. Спросила была ли травма сказал что нет. Как началось ответил, что сначала появилась красная шишечка. А потом синячок. Дня через три все прошло. А через несколько дней снова повторилось. Венки возле полового члена стали заметнее, как будто напряжены. Перед этим переболели мононуклеозом. Долгое время держалась температура 37,5. В крови увеличены лимфоциты и моноциты. Остальное все в норме. Гемоглобин 130. Много лимфоузлов, сейчас уже уходят. К гематологу ездили сказала что эти синяки на половом члене не её. Доктор, скажите пожалуйста, что это может быть. Очень переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-28 21:25
Добрый день.
В первую очередь нужно исключить травму, в таком возрасте дети могут скрывать, если их кто-то обижает, может повторно травмироваться в игре или на детской площадке. Если травма полностью исключена обратитесь для осмотра к педиатру или урологу.