Проблема с половым членом. Размер норма? Изогнут

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, я мужского пола. Не знаю, кому этот вопрос задавать, но пишу Вам. Мой рост примерно 155. Проблемы с половым членом. Во-первых в состоянии возбуждения он 11 см, в то время, как у сверстников по им словам больше, я почти уверен, что это так. Это нормально? Через полгода мне 15. Также член изогнут влево в двух местах. Прямо у основания чуть-чуть и ближе к головке. Ответьте, пожалуйста и скажите, стоит ли волноваться и идти к врачу. Если да, то к какому? Заранее спасибо.
Теги: размер члена фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-07 09:03
Добрый день, обязательно сходите к урологу, надо исключить короткую уздечку
Петр 2021-10-07 15:47
Здравствуйте, спасибо за ответ. Оказывается, завтра у нас в школе будет осмотр у уролога. Этого хватит?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-09 07:09
Да, там будет понятно