Может ли быть больно из за гидронефроза

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка 2степень гидронефроз правой почки и пелактозия левой выявлено в утробе. Вопрос такой, может ли быть больно ребенку из за этого? Часто стал кричать, запракидывать назад голову и прогибаться назад!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 июля 2021 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-20 13:35
Добрый день! От самой врождённой аномалии не больно. Возможно, если присоединилась инфекция, больно писать. Сдайте общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Анна 2021-07-20 14:50
Сдавали. И кровь и мочу каждые две недели все хорошо, анализы хорошие. Ждем поездку к урологу но это не известно когда будет! А он орет как бешанный и выгибается!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-20 15:53
Анна! А есть свежий анализ мочи, когда уже начался плач? Добавьте фото. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Анна 2021-07-21 06:05
У нас карты на руки не дают! А анализы все вклеены туда! Поэтому, что то с фотографировать я не смогу. Можно если мы сделаем платно узи почек вам отправить или это будет платно?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-21 10:48
Анна! Да, конечно, присылайте. Ещё очень нужен общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Анна 2021-07-22 07:12
Спасибо, как сдадим отправим!