Расшифровка анализа на наличие воспаления
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть прикреплённый результат анализа, результат узи и поделиться своим экспертным мнением, заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

5 ответов
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-08 16:45
Здравствуйте! С ребёнком все отлично. Судя по всему, месяц назад было воспаление. Только изменения в анализе были или и жалобы тоже?