Расшифровка анализа на наличие воспаления

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть прикреплённый результат анализа, результат узи и поделиться своим экспертным мнением, заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-08 16:45
Здравствуйте! С ребёнком все отлично. Судя по всему, месяц назад было воспаление. Только изменения в анализе были или и жалобы тоже?
Платная консультация
Юлия 2019-12-08 20:44
Нет, жалоб не было, только изменения в анализе. Просто дело в том что, месяц назад анализ был плохой, и на узи нам сказали что проблемы с почкой, а сейчас как бы все норме, только вот следы гемоглобина и следы лейкоцитарной эстеразы нашли.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-09 08:38
Беспокоиться не стоит, изменения в анализе (как у вас 18.11) могли быть связаны со случайным попаданием слизи из влагалища. По узи признаки воспаления без жалоб и при хороших анализах мочи, не являются достоверными. Чтобы избежать лишних беспокойств в дальнейшем, сдавайте анализы мочи после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина.
Платная консультация
Юлия 2019-12-09 08:51
Спасибо вам большое!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-09 09:00
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка