Достаточное ли лечение при текущих результатах анализов?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка в летний период времени стала редко ходить в туалет по маленькому, терпит до последнего, т. к. не хочет отвлекаться от игр с друзьями. Как результат позавчера (16.08) перед сном стала каждые 15 минут бегать в туалет, потом жаловаться, что во время мочеиспускания есть небольшие боли. Температуры нет и не было, общее самочувствие в норме.
Хотели записаться к урологу на прием, но запись у всех не ранее чем через неделю, а мы улетаем в отпуск завтра (19.08). 17.08 с утра начали прием фурадонина по 1 т/3 р. день, обильное питье и сдали ОАМ. С 17.08 болей при мочеиспускании нет, частых позывов тоже, ребенок выглядит и чувствует себя здоровым, лекарство пить продолжаем.
Результаты анализа мочи приложены.
Скажите, пожалуйста, достаточно ли сейчас приема фурадонина? Нужно ли еще что-то принимать? Боимся, чтобы в дороге ребенку не стало плохо и болезнь не обострилась.
После приезда обязательно сходим к урологу, но пока нет возможности получить консультацию в своем городе, подскажите, пожалуйста, как быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-18 12:56
Добрый день, Ольга! По общему анализу мочи есть признаки воспаления. Фурадонина мало. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна