Какое обследования пройти

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у ребёнка долгое время плохой анализ мочи. Пролежали в больнице. Сдали через месяц анализ и снова от плохой. Врач снова назначил таблетки. Я понимаю что это не нормально. Посоветуйте какое обследования пройти. Чтобы выяснить причину. У ребёнка вечером частые головные боли, частые мочеиспускания, синеватые круги под глазами. Тянет поясницу.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-19 20:36
Здравствуйте! Ребёнок полностью обследован, полнее некуда. Была инфекция мочевыводящих путей, все хорошо пролечено. Последний анализ мочи 9.06.22 хороший. Частое мочеиспускание по вечерам - скорее всего причина стресс, вы тревожитесь и ребёнок. Боли в пояснице- возможно из-за солей в моче. Нормализуйте питьевой режим- 30 мл на кг веса. Не вижу ничего страшного. С уважением, Оля Владимировна