Боль в пояснице и частые мочеиспускания
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный термолит, гастродуоденит, Кандидо пищевода
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 3 месяца назад начались частые мочеиспускания(лейкоцитов в моче нет, анализ хороший. Узи отличное по урологии. Но антибиотиков много выпито(метронидозол и левофлоксацин, амоксиклав, пимафуцин,) свети геннферон, и галавит. Брюшная полость-увеличены лисфоузлы внизу. Посев кала кандида в 5 степени, язык в язвах. Пью флюконазол креон дактобаланс и урмофалтк. Дико болит спина, по мрт мелкая протрузия 3 мм(сказали ничего особенного. По гинекологии стали появляться функциональные кисты(малюсенькие, и пропадают приодически) эндлметриоз(не было раньше) мазки иногда в норме иногда лейкоциты 20-40. по фемофлору стафилококк и стрептококки в 5 степени, лактобациллы отсутствуют. Сейчас ставлю депантол и полиженакс. Поясница продолжает болеть и мочеиспускания частые продолжают беспокоить. Может ли это связано быть с вирусом герпеса? Какие анализы для этого сдать? 2 года назад был герпес на шее, пила валоцикловир. Кандидоз пищевода в анамнезе есть, и аутоиммунный териодит компенсированный ттг 2.5. общий анализ крови -лейкоциты 3.8, лимфоциты и нейтрофилы 48, лимфоциты 38. моноциты 10,5(верхняя граница) остальное в пределах нормы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2020 года

11 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-14 13:34
Ирина! Сдайте анализ мочи на флору и чувствительность к фагам. Мазок из урогенитальной зоны на ПЦР для выявления ДНК -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 2 тип, Хламидия, Уреаплазма. Удачи вам.