Герпес или нет?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, с января болею третий раз простудой. В январе пропила Ципролет т. к ещё добавился пилонефрит впервые, февраль опять простуда потеря голоса Амоксиклав пропила не помогло выписали Ципролет. Очень долго восстанавливалась при этом темпа 37-37.1. сильная боль в пояснице и правом боку. Апрель опять першение в горле темпа 37. -37.2. сильная боль в пояснице. Обследова полностью (гастро, уролог, гинеколог, невролог) все утверждают что все нормально и боль не по их части. В 2019 году был герпес половой за год раз 6. обращалась в квд. Ничего необнаружили. Сама подозреваю что у меня что частая простуда и боли это от герпеса. Подскажите какие анализы сдать чтоб это все выявить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-16 13:27
Алла! Анализы не указывают на причину ваших простуды. Сдайте мазок из влагалища на ПЦР для выявления ДНК ЦМВ, ВЭБ, Слюну на метод ПЦР для выявления ДНК ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.