Беспокоят боли в пояснице, левой стороны.
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, невропатолог назначил курс мильгаммы, мовалиса и траумеля. Чередуя через день мовалис с траумелем. Будьте добры, скажите, через какой промежуток времени наступить должно облегчение. Дело в том, что болеть начинает после длительной ходьбы и когда долго стою на ногах. Остался один день, проколола уже 9 дней. Заранее Огромная благодарность за ответ!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Когда наступит, даже после осмотра не всегда ясно. Вам назначали обследования: рентген, КТ или МРТ? Мовалис - мягкий препарат, через день - эффект снижается.