Болит поясница слева
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит жжение в области поясницы слева. Будто почка. Параллельно болит спина, периодически. При наклоне кажется будто кожа натягивается в этой области. Боль в одном месте. Имеется межреберная неврология и швейный хондрос. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это проявление радикулопатии, требуется очный осмотр невролога.