Боль и жжение в области поясницы
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, панкреатит, заболевание щитовидной железы
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна. 12.01.2021 года, прострелило поясницу, с этой проблемой я пошла к участковому терапевту, она мне прописала уколы Мильгамма и Мовалис и Найз гель. Но вот уже 23.01, поясница как болела, так и болит вся эта боль сопровождается жжением в области поясницы. Рентген и томографию мне не назначали. Выписали вчера, то есть 22.01 с больничного. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Повышения температуры, изменение цвета мочи вы не замечали?
Спина болит постоянно, или только при физических нагрузках?
Нет ли высыпаний в этой области на коже?
Жанна 2021-01-23 14:50
Здравствуйте. Температуры нет, моча вроде бы нормальная, но когда в пятницу сдавала, показалась мутноватой. Боль постоянная, сыпи нет.
В плане дообследования, учитывая длительность болевого синдрома, нужно пройти МРТ или хотя бы рентгенографию поясничного отдела позвоночника, а также желательно УЗИ почек.