Боль в пояснице слева, немеет ладонь
Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Вот уже больше недели мучает боль в пояснице! Сейчас боль отдает в левую сторону, и начала неметь левая ладонь, и пульсирует боль в ногу! При постельном режиме боли не испытываю. В основном боль начинается при движении или наклоне вниз, при поднимании чего нибудь боли нет!? Как лечить?, помогите пожалуйста?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. В таком случае нужно проводить мрт поясничного отдела позвоночника.